8 июля 2018 года, в день празднования памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, на территории храма Святой Троицы села Красногвардейского состоялся праздничный концерт.

Семьи Гудковых из села Ладовская Балка и Панченко из села Дмитриевского были награждены медалями «За любовь и верность».

Также от лица благочинного Медвеженского округа священника Георгия Ольховика и главы администрации Красногвардейского района Константина Ишкова многодетные семьи священнослужителей и семьи активных прихожан храмов района получили благодарственные письма.

Мероприятие прошло в теплой радушной атмосфере. В завершении праздника настоятель храма Святой Троицы священник Алексий Макаренко поблагодарил участников и пожелал всем сохранять семейные ценности, всегда пребывать в любви, которая является основой человеческого счастья.