31 мая 2017 года в Ставрополе на Крепостной горе начала работу православная выставка-ярмарка «Град Креста».

В первый день работы форума состоялась мультимедийная презентация для преподавателей воскресных школ и преподавателей предмета «Основы православной культуры» «Практическое применение мультимедийной продукции в обучающем процессе на примере телевизионного контента детского семейного образовательного телеканала «Радость моя». Организатором мероприятия выступил Отдел религиозного образования и катехизации Ставропольской и Невинномысской Епархии.

В рамках презентации руководитель дирекции по производству и распространению печатной продукции и мультимедиа ООО ТРК «Мироздание» Т.В. Осипова представила собравшимся мультимедийное пособие «Дорога к храму».

Участниками презентации стало епархиальное духовенство, учителя общеобразовательных школ, ведущих в рамках курса Основ религиозных культур и светской этики предмет «Основы православной культуры», преподаватели приходских воскресных школ — всего более 260 человек из разных городов и районов Ставропольского края.

В завершение мероприятия всем участникам были выданы сертификаты.