24 мая 2024 года, в День славянской письменности и культуры, по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в Ставрополе на большой сцене парка Победы состоится Краевой Пасхальный фестиваль.

В концертной программе прозвучат произведения духовной, народной и эстрадной музыки в исполнении лучших коллективов города и края. Праздничную программу откроет «Тропарь Пасхи» композитора А. Астафьева в исполнении Мужского хора Ставропольской духовной семинарии.

В пасхальном концерте также примут участие финалисты конкурса «У меня есть голос. Всей семьей» – главного вокального проекта Ставрополья.

Организаторы фестиваля: Министерство культуры СК, Администрация города Ставрополя, Ставропольская и Невинномысская епархия.

Приходите, будет интересно!

24 мая, 13:00 ч