22 мая 2024 года в храме святителя Николая станицы Барсуковской состоялось праздничное Богослужение по случаю престольного праздника — перенесения мощей святителя Николая Чудотворца, в честь которого освящен храм.

Благочинный Ольгинского округа протоиерей Евгений Пиперков, настоятель храма иерей Алексей Сергиенко и духовенство благочиния соборно совершили Божественную Литургию, затем состоялся Крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия и окроплением святой водой.

Благочинный обратился к прихожанам с пастырским словом, поздравив всех с престольным праздником, призвал чтить память о святителе Николае, творя дела милосердия, добра и любви.

Отец Алексей поблагодарил благочинного, духовенство, прихожан за совместную молитву и пригласил всех на традиционную братскую трапезу.