27 апреля 2024 года, в канун Недели 6-й Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский совершил всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе города Ставрополя.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархиального управления, ключарь Казанского кафедрального собора иеромонах Гавриил (Ольховик), клирики собора и духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской митрополии под управлением регента Елены Кирилловой.

Разделить молитву с архипастырем пришли верующие, среди которых были представители казачества, воспитанники Архиерейского казачьего конвоя, молодые люди из епархиального молодёжного клуба «Град Креста» и прихожане храма.

После чтения Евангелия Владыка Кирилл совершил традиционное освящение ваий.