26 июня 2026 года руководитель миссионерского отдела Ставропольской епархии принял участие в ежеквартальном заседании антинаркотической комиссии города Ставрополя.

В комиссию входят представители муниципальных и правоохранительных органов, представители общественности.

На комиссии рассматриваются вопросы профилактики употребления ПАВ среди детей и молодежи.