31 марта 2024 года, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в храме Всех святых в земле Русской просиявших города Михайловска.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Михайловского округа, настоятель храма протоиерей Игорь Подоситников, секретарь епархиального управления иеромонах Гавриил (Ольховик) и духовенство Михайловского благочиния.

В храме молились многочисленные верующие, среди которых были представители казачества.

В завершении Богослужения благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников поблагодарил Владыку за посещение храма и преподнес архипастырю букет цветов.

Затем правящий архиерей обратился к пастве с архипастырским словом.