С 28 по 30 апреля 2026 года на территории многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» проходит ежегодный международный Кавказский инвестиционный форум.
В деловой программе КИФ-2026 принимают участие руководители органов государственной власти, представители российских и международных компаний, средств массовой информации, молодежного и научного сообществ.
По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в работе форума принимает участие руководитель миссионерского отдела Ставропольской епархии, член Общественной палаты Ставропольского края священник Антоний Скрынников.
Отец Антоний принимает участие в диалоговых площадках, посвященных развитию современного образования и казачества в регионе.








