11 марта 2024 года в здании епархиального управления состоялась рабочая встреча митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с руководителем Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковником полиции Алексеем Казаковым.

На встрече также присутствовал начальник отдела лицензионно-разрешительной работы по городу Ставрополю подполковник полиции Сергей Абрамов.

За усердные, ревностные труды во славу Русской Православной Церкви глава Ставропольской митрополии – председатель синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами митрополит Кирилл вручил офицерам ведомства архиерейские грамоты.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества и план совместных мероприятий на текущий год.