9 июля 2020 года Православная Церковь прославляет икону Божией Матери, именуемую «Тихвинской». В отдаленном хуторе Усть-Невинский Кочубеевского района есть небольшая церковь, в честь этого образа и здесь отметили престольный праздник.

По благословению Высокопреосвященнейшего Кирилла, митрополита Ставропольского и Невинномысского праздничную Божественную Литургию совершил благочинный Ольгинского округа протоиерей Евгений Пиперков в сослужении настоятеля прихода протоиерея Владислава Нагорного и духовенства благочиния.

По окончании Богослужения был совершен Крестный ход вокруг храма с чтением Святого Евангелия и окроплением святой водой. Отец благочинный поздравил прихожан с праздником Тихвинской иконы Божией Матери, с престольным днем, и пожелал заступничества Царицы Небесной.

«Пусть благодатью Божией умножается ваша радость, уврачуются болезни и утешатся скорби».  Праздничные торжества по завершились раздачей продуктовых наборов прихожанам.