7 мая 2024 года в храме святого великомученика Георгия Победоносца подворья мужского монастыря иконы «Всех скорбящих Радость» в городе Михайловске состоялся благодарственный молебен по случаю вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Молебен возглавил настоятель монастыря игумен Кронид в сослужении с благочинным Михайловского округа протоиереем Игорем Подоситниковым, духовенством благочиния и клириками храма.

За богослужением молились руководитель благотворительного проекта «В фарватере добрых дел. Меценаты детям», почетный сотрудник контрразведки ФСБ РФ, гвардии полковник запаса Аркадий Аркадьевич Дранец, депутат Думы Ставропольского края, председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Юрий Алексеевич Скворцов, прихожане храма.

Участники молебна вознесли горячие молитвы ко Господу, Его Пречистой Матери и великомученику Георгию Победоносцу о благополучии родного Отечества и о Божией помощи главе государства в управлении страной. Молебен сопровождался Пасхальными песнопениями и праздничной благодатной атмосферой.

По окончании молебна все его участники вышли в расположенный рядом с Георгиевским храмом парк «75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне», где стали зрителями яркого фейерверка в честь вступления в должность Президента России и предстоящего Дня Великой Победы.