4 мая 2022 года  в здании епархиального управления состоялось рабочее совещание посвященное подготовке к торжествам  актового дня Ставропольской духовной семинарии. Мероприятие планируется провести с 12 по 13 мая.

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Кирилла, митрополита Ставропольского и Невинномысского рабочее совещание возглавил секретарь епархиального управления иеромонах Гавриил (Ольховик).

В работе совещания  приняли участие: первый проректор Ставропольской духовной семинарии, благочинный III Ставропольского округа протоиерей Павел Самойленко, проректор по учебной работе Ставропольской духовной семинарии игумен Алексий (Смирнов), проректор по воспитательной работе Ставропольской духовной семинарии протоиерей Владимир Волков, председатель епархиального отдела по культуре, духовник и преподаватель Ставропольской духовной семинарии протоиерей Михаил Моздор, директор Регентской школы протоиерей Владимир Сафонов и заведующий епархиальной канцелярией иерей Алексий Подколзин.

В ходе работы был решён ряд организационных и технических вопросов, а также намечена дата следующего совещания.