1 мая. Великая Среда

Литургия Преждеосвященных Даров в храме Преображения Господня г. Ставрополя

2 мая. Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери

Литургия святителя Василия Великого в Казанском кафедральном соборе г. Ставрополя.

Начало богослужения в 9:00.

Утреня Великой Пятницы (с чтением 12-ти Евангелий), именуемая Уставом «Последование Святых и спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа» в Андреевском соборе г. Ставрополя.

Начало богослужения в 17:00.

3 мая. Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа

Вечерня Великого Пятка с чином выноса Святой Плащаницы Спасителя и утреня Великой Субботы с чином Погребения Спасителя в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери города Ставрополя.

Начало богослужения в 15:00.

4 мая. Великая Суббота

Вечерня с чтением 15-ти паремий и Божественная литургия святителя Василия Великого Андреевском соборе города Ставрополя.

Начало богослужения в 9:00.

Пасхальная полунощница в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери города Ставрополя Начало богослужения в 23:00.

5 мая. Светлое Христово Воскресение. ПАСХА

Пасхальная заутреня, Божественная литургия в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери Казанского города Ставрополя.

Начало богослужения в 00:00.

Пасхальный Крестный ход. Маршрут: храм святого апостола Андрея Первозванного (ул. Дзержинского, 157) → проспект Октябрьской революции → ул. Суворова → Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери (ул. Суворова,1).

Начало  в 16:00.

Великая Пасхальная вечерня в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери города Ставрополя.

Начало богослужения в 17:00.