11 декабря 2018 года состоялось итоговое годовое собрание духовенства Ольгинского благочиния с исповедью, на котором были рассмотрены вопросы административно-хозяйственной деятельности приходов, ведения документации и утверждена тематика пастырских семинаров на 2019 год.

Благочинный Ольгинского округа протоиерей Евгений Пиперков проанализировал деятельность приходов за 2018 год, сделав соответствующие замечания, которые решено было принять к неукоснительному исполнению. Затем состоялся деловой, конструктивный обмен мнениями по различным вопросам приходской деятельности. Отец благочинный поблагодарил настоятелей приходов и духовенство благочиния за понесенные труды, отметив подготовку и проведение церковных праздников, работы по ремонту и благо украшению храмов.