На территории храма Преображения Господня г. Ставрополя прошло очередное собрание членов духовно-просветительского клуба «Преображение», который объединяет людей с ограниченными возможностями.

Встреча началась с молебна, который возглавил клирик храма священник Александр Боборев. Далее, по традиции, работа клуба продолжилась на уроке музыки, на котором участники собрания репетировали произведения, посвященные предстоящему празднику Рождества Христова.

В продолжение диакон Александр Еркин предложил беседу на тему: «Бог есть любовь». Живой заинтересованный разговор раскрыл для его участников много новых смыслов, показав безграничные возможности для преображения своего внутреннего мира и окружающей жизни через следование этому важнейшему евангельскому принципу.

В работе клуба также приняли участие сотрудники Управления федерального казначейства по Ставропольскому краю, порадовавшие собравшихся своими подарками.