6 августа 2022 года,  в день памяти благоверных князей Бориса и Глеба, в храме в честь этих святых расположенном на территории воинской части Невинномысска, помощником благочинного Невинномысского округа по работе с вооружёнными силами, настоятелем храма святых Бориса и Глеба при воинской части протоиреем Димитрием Гриценко в сослужении настоятеля храма в честь мученика Иоанна Воина при Ставропольском краевом военкомате, руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами Ставропольской и Невинномысской епархии протоирея Сергия Чулкова была отслужена Божественная Литургия.

После Богослужения на плацу воинской части был проведен митинг в честь празднования дня железнодорожных войск России. Протоирей Димитрий Гриценко также выступил на митинге, поздравил воинов с праздником, рассказал о подвиге мучеников благоверных князей Бориса и Глеба. Был отслужен благодарственный молебен. Всех присутствующих батюшка окропил святой водой.