23 июня 2026 года в храме Архистратига Божия Михаила города Новоалександровска, по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, благочинный Новоалександровского округа священник Иоанн Сероев вручил архиерейскую грамоту благодетелю храма Сергею Анатольевичу Грибанову.

Высокой награды Сергей Анатольевич был удостоен за усердные труды на благо Русской Православной Церкви, помощь приходу и заботу о благолепии храма.

Отец Иоанн передал Сергею Анатольевичу слова благодарности от главы Ставропольской митрополии, отметив его значительный вклад в благоукрашение храма. Особые слова признательности были также адресованы всей команде единомышленников, разделяющих труды по благоустройству приходской жизни.