16 мая 2022 года в соборе Покрова Пресвятой Богородицы, храме преподобного Серафима Саровского, храме святителя Николая Чудотворца, храме Казанской иконы Божией Матери, храме святых благоверных Петра и Февронии Муромских города Невинномысска были отслужены молебны  для учащихся 9 и 11 классов о благополучной сдаче экзаменов и окончании 2021-2022 учебного года.

В соборе Покрова Пресвятой Богородицы богослужение совершил протоиерей Василий Шкетик.

В храме преподобного Серафима Саровского настоятелю храма, митрофорному протоиерею Игорю Тымчаку, сослужил диакон Максим Гайдадин.

Молебны проводились по согласованию Невинномысского благочиния и руководства  управления образования администрации города Невинномысска.