По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в рамках работы строительного отдела епархии состоялось первое выездное совещание по строительству нового храма в честь преподобного Сергия Радонежского в станице Каменнобродской Изобильненского района.

В работе совещания приняли участие руководитель строительного отдела протоиерей Александр  Гомзяк, благочинный Изобильненского района протоиерей Сергий Рыбин, инициатор храмоздательства и ктитор будущей церкви Юрий Зимин, глава поселения Алексей Хаустов и другие.

В ходе совещания была проинспектирована территория будущего храма, рассмотрены архитектурные проекты.

Также в рамках собрания решались вопросы строительства, обсуждались материалы, сроки и пути финансирования работ.

Храм в честь преподобного Сергия Радонежского предполагается возвести в центре станицы, которая является одним из старейших поселений Ставропольского края. Было отмечено, что до революции здесь возвышался величественный храм, позднее разделивший участь многих церквей той эпохи.