18 сентября 2019 года в Ставропольской духовной семинарии под председательством первого проректора протоиерея Павла Самойленко прошло расширенное совещание, посвященное развитию официального сайта духовной школы.

Отец Павел сообщил присутствующим, что по благословению ректора семинарии митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла начата работа по созданию новой версии интернет-сайта. Для ее первостепенного наполнения актуальной информацией в процесс необходимо включиться проректорам и руководителям структурных подразделений семинарии – заочного отделения, Регентской школы, отделения подготовки приходских специалистов, церковного музея и библиотеки.

Также на совещании речь шла о дальнейшей работе по информационному присутствию духовной школы в интернете. Присутствующие обменялись мнениями и высказали мнение о возможных концепциях работы официального сайта семинарии.