15 апреля 2024 года в социально-оздоровительном отделении ГБУСО «Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялась встреча получателей социальных услуг, членов клуба «Сударушка» и группы дневного пребывания с настоятелем Храма Казанской иконы Божией Матери иереем Иоанном Суховым.

В теплой и дружественной атмосфере отец Иоанн побеседовал с присутствующими о важнейших догматах православной веры. Участники встречи имели возможность задать интересующие их вопросы и получить на них развернутые ответы.

Беседа прошла в формате открытого диалога, позволившего каждому поделиться своими мыслями и рассуждениями. Священнослужитель с готовностью давал пояснения и комментарии, опираясь на Священное Писание и труды отцов Церкви.

Участники беседы выразили надежду на продолжение подобных встреч в будущем.