12 мая 2019 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию во Владимирском соборе г. Ставрополя. Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора.

Богослужебные песнопения исполнил сводный детский хор воскресных школ храмов города Ставрополя под управлением Аллы Винклер. В состав хора вошли воспитанники воскресных школ Казанского кафедрального собора, Андреевского собора, храмов Преображения Господня, великомученика Пантелеимона, благоверного князя Александра Невского, блаженной Ксении Петербургской и других приходов.

Также дети выполняли пономарские обязанности и помогали совершать архиерейское богослужение.

По окончании Литургии правящий архиерей обратился к присутствующим с проповедью.