С 15 по 17 ноября 2019 года в Ставропольском крае ассоциацией добровольческих движений Кавказа «Зимний Доброград» проводилось обучение активных участников социально-значимых проектов общественных организаций.

Целью комплекса мероприятий являлось повышение уровня и качества организационно-методической и информационно-методической поддержки в области применения и распространения эффективных социальных практик и технологий в регионах СКФО и ЮФО.

В работе слета принял участие руководитель епархиального отдела духовно-физического воспитания Ставропольской епархии, заместитель председателя федерации армейского рукопашного боя Ставропольского края Дмитрий Барышников. По итогам работы слета Дмитрий Павлович был награжден дипломом лауреата.