14 сентября 2020 года прошло расширенное совещание информационного отдела Ставропольской и Невинномысской епархии. В связи с ограничительными мерами, принятыми во время пандемии, мероприятие проходило в дистанционном режиме.

Совещание, на котором удаленно присутствовали помощники благочинных по информационной работе и епархиальные журналисты, возглавила руководитель информационного отдела Лолита Склярова.

На повестку дня были вынесены вопросы пополнения информационных публикаций во время пандемии, составления новостных заметок на епархиальном сайте, освещение жизни приходов в СМИ и координирование работы отдела с другими подразделениями епархии, дальнейшая работа радиостанции «Вера», а также обсуждение текущих вопросов и дальнейших планов.

В завершение совещания большое внимание было уделено присутствию духовенства в социальных сетях.