12 декабря 2022 года, в канун дня памяти святого апостола Андрея Первозванного, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в Андреевском соборе города Ставрополя.

Его Высокопреосвященству сослужили: архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам, архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон, секретарь епархиального управления иеромонах Гавриил (Ольховик), клирики собора и духовенство Ставропольской митрополии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской митрополии (регент Елена Кириллова) и сводный хор духовенства епархии и студентов Ставропольской духовной семинарии (регент Дмитрий Дмитриев).

За богослужением молились участники IX Ставропольского форума Всемирного русского народного собора, настоятельница Иоанно-Мариинского женского монастыря игуменья Иоанна (Лихоманова) с сестрами, представители казачества, студенты Ставропольской духовной семинарии и многочисленные прихожане храма.