Митрополит Кирилл совершит богослужения праздника Рождества Христова

6 января, в Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл возглавит Литургию святителя Василия Великого в Андреевском соборе Ставрополя. Начало богослужения в 9:00.

Вечером 6 января глава Ставропольской митрополии совершит всенощное бдение в Андреевском соборе Ставрополя. Начало богослужения в 17:00.

В ночь с 6 на 7 января, праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, владыка Кирилл совершит Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе Ставрополя. Начало в 00:00.

Вечером 7 января Его Высокопреосвященство возглавит великую вечерню в Казанском соборе Ставрополя. Начало в 17:00.

На YouTube-канале Ставропольской митрополии будет организованна прямая трансляция праздничных богослужений.