31 января 2023 года Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский совершил молебен на начало всякого доброго дела в соборе святого равноапостольного князя Владимира города Ставрополя.

За богослужением молились секретарь епархиального управления иеромонах Гавриил (Ольховик), благочинный I Ставропольского округа протоиерей Александр Гомзяк, ключарь Владимирского собора иерей Симеон Покровский и прокурор Ставропольского края Юрий Немкин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Владимирского собора и духовенство епархии.

По окончании молебна митрополит Кирилл поблагодарил Юрия Александровича за совместную молитву, вручил икону Господа Иисуса Христа и пожелал помощи Божьей в дальнейших трудах на благо Отечества