10 января 2021 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в соборе святого равноапостольного великого князя Владимира г. Ставрополя.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Ставропольской епархии, наместник собора священник Георгий Ольховик и клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор Владимирского собора.

Разделить молитву с владыкой пришли воспитанники воскресной школы при Владимирском соборе, казачество, а также прихожане храма.

По окончании Литургии владыку поздравили воспитанники воскресной школы Владимирского собора. Дети прочитали архипастырю стихи, посвященные празднику Рождества Христова. Каждый ребенок получил в подарок от архипастыря шоколад.

Далее Высокопреосвященнейший Владыка обратился к участникам богослужения с архипастырским словом.

После богослужения митрополит Кирилл посетил детский праздник, прошедший в актовом зале собора и посвященный празднованию Рождества Христова. В конце мероприятия владыка подарил детям рождественские подарки.