17 октября 2019 года митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил рабочую поездку в город Невинномысск. Его Высокопреосвященство провел встречу с духовенством Невинномысского благочиния, на которой заслушал отчеты о проделанной работе благочинного протоиерея Иоанна Моздора, помощников по различным направлениям деятельности, настоятелей храмов, поставил перед духовенством задачи на будущее.

Владыка совершил осмотр храмов города, ознакомился с насущными проблемами приходов, дал необходимые рекомендации.

Митрополита Кирилла сопровождал в поездке заместитель главы администрации города Е.Н. Колюбаев, который рассказал владыке об итогах и планах совместной работы с Невинномысским благочинием.