Команда воспитанников отдела Ставропольской и Невинномысской епархии «Архиерейский казачий конвой» по приглашению регионального отделения «Боевого братства» приняла участие в краевых соревнованиях по пулевой стрельбе из огнестрельного оружия в тире ДОСААФ СК.

В краевой столице Ставропольского края прошли краевые соревнования по пулевой стрельбе из огнестрельного оружия на приз Героя Российской Федерации гвардии подполковника Лисицкого Д.М. Участниками соревнований выступили воспитанники военно-патриотических центров и высших учебных заведений края.

Среди двадцати семи сильнейших команд-участников, казачата отдела Ставропольской и Невинномысской епархии показали достойные результаты, войдя в десятку лучших спортивных стрелков Ставрополья.

В личном зачёте по стрельбе из пистолета Ярыгина и карабина Сайга из сотни участников, воспитанник «Архиерейского казачьего конвоя» Котов Максим занял почетное третье место.

За отличие в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитание молодежи Ставрополья руководитель отдела вахмистр Бабаев Артемий был отмечен почетной грамотой ДОСААФ России.