25 октября 2017 года состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию со дня основания одного из самых больших лицеев Ставропольского края – 35 лицея г. Ставрополя.

Поздравить учащихся и преподавателей лицея пришли многочисленные гости и выпускники учебного заведения.

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла поздравить собравшихся пришли клирики епархии – руководитель епархиального отдела по делам молодежи священник Антоний Скрынников и священник Иоанн Половин, отвечающий за духовное окормление образовательного учреждения.

Клирики передали собравшимся благословение правящего архиерея и вручили директору лицея Наталье Симоновой Архиерейскую грамоту.

Епархию и лицей связывает многолетнее плодотворное сотрудничество, на базе лицея много лет действует православное молодежное движение «Град Креста».