18 марта. Понедельник 1-й седмицы Великого поста.

• Повечерие с чтением великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери города Ставрополя.
    Начало богослужения в 17:00.

19 марта. Вторник 1-й седмицы Великого поста.

• Повечерие с чтением великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Андреевском соборе города Ставрополя.
    Начало богослужения в 17:00.

20 марта. Среда 1-й седмицы Великого поста.

• Литургия Преждеосвященных Даров в храме в храме святого великомученика и целителя Пантелеймона города Ставрополя.
    Начало богослужения в 9:00.
  • Повечерие с чтением великого покаянного канона преподобного Андрея Критского во Владимирском соборе города Ставрополя.
    Начало богослужения в 17:00.

21 марта. Четверг 1-й седмицы Великого поста.

• Повечерие с чтением великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Иоанно-Мариинском женском монастыре города Ставрополя.
    Начало богослужения в 17:00.

22 марта. Пятница 1-й седмицы Великого поста.

• Литургия Преждеосвященных Даров в храме великомученика Георгия Победоносца подворья мужского монастыря иконы «Всех скорбящих Радость» в городе Михайловске.
    Начало богослужения в 9:00.

23 марта. Суббота 1-й седмицы Великого поста.

• Всенощное бдение в Казанском соборе города Ставрополя.
    Начало богослужения в 17:00.

24 марта. Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия.

• Литургия святителя Василия Великого и Чин Торжества Православия Казанском соборе города Ставрополя.