28 августа 2024 года в храме Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы села Вревского состоялся престольный праздник. Божественную литургию в день праздника совершил настоятель храма иерей Михаил Кузьменко.

За Богослужением молились атаман Вревского хуторского казачьего общества Валерий Писаренко, атаман Заветненского хуторского казачьего общества Анатолий Колесников, а также жители и гости села Вревское. Богослужебные песнопения исполнил хор прихода храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» села Заветное под управлением матушки Екатерины Кузьменко.

По окончании богослужения настоятель храма священник Михаил Кузьменко обратился к верующим с проповедью, в которой рассказал о празднике Успения Божией Матери. За праздничной трапезой настоятель храма отдельно поблагодарил тружеников и благотворителей храма за понесенные труды на благо прихода. Также поздравили именинников из числа прихожан.