30 сентября 2024 года, в праздник святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии Православный детский сад в честь святых мучениц отметил свой престольный праздник.

По традиции, праздничный день начался с Божественной литургии в домовом храме детского сада, на которой все воспитанники причастились Святых Христовых Таин.

Богослужение совершил благочинный Невинномысского округа и директор детского сада протоиерей Иоанн Моздор в сослужении духовника детского сада иерея Иоанна Сухова.

В завершении Литургии отец Иоанн обратился ко всем присутствующим с проповедью, в которой рассказал о святых мученицах.

Далее в актовом зале состоялся праздничный утренник и чаепитие для всех воспитанников и гостей.