21 февраля 2021 года вышел очередной выпуск программы «Вера в маленьком городе». Ведущий программы протоиерей Игорь Подоситников и руководитель паломнической службы Ставропольской епархии Александра Андросова в прямом эфире говорили об истории и смысле паломничества, о подготовке к нему, о трудностях и искушениях, которые могут встретиться на пути путешествия к святыням, монастырям и к «отеческим гробам».

Александра Андросова рассказала о планах и маршрутах ставропольских паломников на ближайшее время, о святынях Северного Кавказа и Ставрополья, пригласила познакомиться с удивительными архитектурными, историческими памятниками и православной культурой.

Участники передачи ответили на многочисленные вопросы зрителей и пообещали провести прямой эфир во время одной из ближайших паломнических поездок.