26 сентября 2024 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, по окончании крестного хода, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в Крестовоздвиженском храме города Ставрополя.

Главе Ставропольской митрополии сослужили: настоятель храма Воздвижения Креста Господня города Ставрополя протоиерей Николай Чемоданов, секретарь епархиального управления иеромонах Гавриил (Ольховик) и духовенство епархии.

За богослужением молились участники крестного хода, прихожане храма и многочисленные верующие.

Богослужебные песнопения исполнили хор Ставропольской митрополии и хор Крестовоздвиженского храма.

После великого славословия правящий архиерей совершил чин Воздвижения Креста. Затем Высокопреосвященнейший Владыка помазал верующих освященным елеем.