19 декабря 2025 года в Ставропольском президентском кадетском училище состоялся родительский лекторий на тему «Роль образа родителя в личностном развитии ребенка».
В мероприятии принял участие настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца хутора Дёмино иерей Александр Мансуров. В своем выступлении священнослужитель отметил, что духовная составляющая семейной жизни играет ключевую роль в формировании личности ребенка. Отец Александр подчеркнул, что воспитание основывается не только на правилах и наставлениях, но прежде всего на личном примере родителей, а подлинный родительский авторитет строится на доверии и духовной связи с детьми.
В завершение лектория заведующая учебным отделом училища Жанна Шипулина вручила спикерам Благодарственные письма от руководства и педагогического коллектива Ставропольского президентского кадетского училища за плодотворное сотрудничество.
С использованием материалов сайта Ставропольское президентское кадетское училище











