г. Москва. Покровский женский монастырь. Мощи св. Матроны Московской. Икона Божией Матери «Взыскание погибших»Новоспасский ставропигиальный мужской монастырь. Икона Божией Матери «Всецарица».

г. Звенигород. Саввино — Сторожевский монастырь. Мощи прп. Саввы Сторожевского.

г. Серпухов. Серпуховский Высоцкий мужской монастырь. Чудотворная икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша», святые мощи прп. Афанасия Высоцкого.

г. Воронеж. Покровский собор. Икона Божией Матери «Иверская», иконы с частицами мощей прп. Серафима Саровского, свт. Николая Чудотворца, свт. Димитрия Ростовского, свт. Иннокентия Московского. Благовещенский кафедральный собор. Мощи свт. Митрофана Воронежского, сщмч. Петра (Зверева). Алексиево-Акатов женский монастырь. Успенско-Адмиралтейский храмСвятой источник в честь свт. Митрофана Воронежского (купель).

Телефоны для справок: 8(8652) 35-80-51; 8-918-747-43-56

email: palomnik.stavropoleparhia@yandex.ru