23 августа 2024 года в центре военно-патриотического воспитания молодежи имени героя России Никиты Гусева в городе Ставрополь прошла выставка краевых производителей товаров в поддержку СВО. Организаторами выставки выступили ветеранские организации края в лице Мухина Сергея Владимировича.

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Кирилла, митрополита Ставропольского и Невинномысского, в мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Владислав Сулейманов.

На выставке был представлен передвижной походный храм, а также продукция, которую производят волонтерские организации приходов епархии — маскировочные сети, противотепловизионные одеяла, продукты быстрого приготовления и многое другое.