На территории прихода храма Преображения Господня г. Ставрополя прошел Фестиваль семейного творчества, который объединил более 250 взрослых и детей из числа подопечных Приюта «Мамины руки» и городского общества инвалидов «Вольница».

Фестиваль проходил в день памяти святых царственных страстотерпцев, так это святое семейство являет прекрасный пример семейной любви и верности, которые обретают венец святости.

В конкурсе на лучшую презентацию традиционных семейных ценностей приняли участие 5 семей. Праздничная концертная программа объединила более 20 молодых и взрослых исполнителей.

Все гости и участники фестиваля получили памятные призы и подарки. Завершился фестиваль дружеским чаепитием.

Хотелось бы сердечно поблагодарить  депутата Ставропольской городской думы Светлану Викторовну Мосину за содействие в проведении фестиваля и личное участие в нем. Также благодарим студию «Казачий формат» за помощь в проведении фестиваля. Отметим, что праздник удался во многом благодаря поддержке Фонда президентских грантов.