На Светлой седмице 60 человек получили помощь от Союза православных женщин

Для регионального отделения Союза православных женщин пасхальные дни были наполнены разными мероприятиями.

В рамках Акции «Пасха в каждый дом» 3 мая состоялась выдача помощи малоимущим многодетным семьям, беременным и семьям с детьми с ОВЗ.

Выдано 49,5 кг продуктовых наборов, 65 кг вещевой помощи предоставленной как местными жителями, так и благотворительным фондом «Спаси жизнь», 5 кг детского питания, памперсы и бандажи для беременных, самокат, детские игрушки.

Всего получили помощь 59 человек, из них двое беременных, 35 детей.

6 мая прошел традиционный праздничный мастер-класс по рисованию под руководством члена краевого Союза художников России Екатерины Палеховой.

7 мая дети в сопровождении взрослых совершили паломничество в монастырь в честь иконы «Всецарица» в Краснодар. Также было организовано посещение и замечательного подворья этого монастыря. Помолившись за молебном и обойдя святыни, вечером все прогулялись в парке Галицкого.

Светлая неделя принесла много подарков всем, кто в них нуждался. Они были разные, но все очень важные.