21 октября 2024 года в стенах епархиального управления митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл встретился с первым заместителем начальника по производству ФГУП ГЦСС Максимом Манченко, начальником УСС по Ставропольскому краю Денисом Надгериевым и сотрудниками Управления специальной связи.

Участники встречи поговорили о взаимодействии Управления специальной связи со Ставропольской епархией и обсудили другие вопросы дальнейшего сотрудничества.

Затем, Максим Манченко вручил митрополиту Кириллу юбилейную медаль «Спецсвязь 85 лет» и памятный подарок.

Архипастырь подарил руководителям Управления образ Почаевской иконы Божией Матери, икону святителя Игнатия Брянчанинова и благословил на труды.