27 сентября 2024 года, в преддверии Дня пожилого человека коллектив Культурно-досугового центра села Красногвардейского, совместно с духовенством Медвеженского благочиния — поздравили жителей дома-интерната для престарелых села Преградного.

С приветственными словами к собравшимся обратились — благочинный округа, настоятель храма Святой Троицы села Красногвардейского иерей Ипполит Лугин и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Преградного иерей Павел Новосельцев.

Священники поздравили постояльцев стардома с праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня и предстоящим Днем пожилого человека, а также пожелали помощи Божией и телесного здравия пожилым людям и тем, кто трудится в учреждении.

Артисты исполнили яркие вокальные номера, а завершилось мероприятие общим чаепитием с пирогами.