Заместитель Председателя Государственной Думы, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева посетила многодетную семью настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Старомарьевка протоиерея Олега Драугялиса.

В семье отца Олега трое детей. Старшая, 14-летняя Елена — с ограниченными возможностями, находится на индивидуальном обучении.

Ольга Тимофеева за личные средства купила для девочки специальное кресло-коляску, которое позволит значительно расширить «географию» передвижений, новое кресло – это возможность более активно общаться с внешним миром. Семья вместе с Леной была рада подарку.

Вице-спикер Госдумы пообщалась с детьми настоятеля Покровского храма, пожелала им хорошо отдохнуть летом, набраться сил и новых впечатлений. С отцом Олегом парламентарий обсудила, чем живет село и православный приход, какую поддержку получает многодетная семья.