21 апреля 2020 года в епархиальном управлении ректор духовной школы митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл благословил на супружество студента 3 курса бакалавриата семинарии Александра Гридасова и его избранницу Александру Балакиреву, а также студента 2 курса бакалавриата Ивана Рекунова и воспитанницу 2 курса Регентской школы Ксению Белову.

Владыка побеседовал с намеревающимися вступить в брак, призвав их быть образцовыми православными семьями, стараться во всем поддерживать и помогать друг другу.

Архипастырь благословил их и в дальнейшем служить Матери Церкви, быть достойными православными христианами, стремиться к добродетели и милосердию.

В заключение митрополит Кирилл поздравил молодых с этим знаменательным событием.