26 июля 2021 года  по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского в епархиальном управлении прошло совещание, посвященное вещанию радиостанции «Вера» в пределах Георгиевской и Прасковейской епархии.

Совещание провел секретарь епархиального управление иеромонах Гавриил (Ольховик). Также присутствовали: генеральный директор радио «Вера Ставрополь» Лолита Склярова и духовенство Георгиевской епархии, которое будет заниматься организацией работы радиостанции.

Стороны обсудили предстоящее сотрудничество. В ходе беседы поднимались вопросы выпуска собственных радиопрограмм, распределения сетки вещания, размещения наружной рекламы и другие.

По итогам обсуждения вопросов, стоящих на повестке дня, были приняты соответствующие решения, с которыми согласились все участники совещания.

Вещание радиостанции «Вера» в Георгиевской епархии будет осeуществляться в следующих городах: Буденновск (101.7 FM), Благодарный (101,2 FM), Нефтекумск (100,4 FM ), село Александровское (101,9 FM ) и Арзгир (103,8 FM ). В ближайшее время будут завершены все технические работы, необходимые для начала вещания.