28 марта 2023 года в Ставропольской духовной семинарии состоялось заседание кафедры церковной истории. В нем приняли участие заведующий кафедрой иерей Евгений Шишкин, старшие преподаватели: протоиерей Михаил Моздор, игумен Алексей (Смирнов), иерей Александр Пантюхин.
На заседании кафедры проходили защиты курсовых работ студентов 2 курса бакалавриата – Маршалкина Артема по теме: «дела архивного фонда Воскресенского Мамай-Маджарского мужского монастыря за 1879–1892 гг. как источник по Истории Церкви», Наконечного Николая по теме: «Фонд уполномоченного совета по делам религий по Ставропольскому краю как источник по истории благочиний Георгиевской епархии» и студентов 3 курса бакалавриата – Юдина Виталия по теме: «Святоотеческая экзегеза на примере толкования послания к Галатам святителя Иоанна Златоуста» и Дашенко Николая по теме: «Учение о Евхаристии блаженного Августина».

Источник: Официальный сайт Ставропольской духовной семинарии