В Ставрополе начинает работу лекторий «Непознанный мир веры»

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в краевом центре начинает работу общегородской публичный лекторий «Непознанный мир веры».

Лекторий проводится с 2014 года и организуется миссионерским отделом епархии.

В рамках лектория преподаватели Ставропольской духовной семинарии прочтут цикл лекций.

Лекции пройдут в храме Преображения Господня г. Ставрополя по адресу: улица Партизанская 1.

Расписание лекций:

21 ноября 2017 года, 18.00: «Мифы о Церкви». Лектор: священник Антоний Скрынников, кандидат философских наук, преподаватель Ставропольской духовной семинарии.

5 декабря 2017 года, 18.00: «Восточная традиция христианства: путь от Греции до России». Лектор: протоиерей Игорь Подоситников, преподаватель Ставропольской духовной семинарии.

25 декабря 2017 года, 18.00: «Ветхий Завет в XXI веке». Лектор: протоиерей Сергий Рыбин, преподаватель Ставропольской духовной семинарии.

Вход свободный.

По завершении лекции свободная дискуссия, возможность задать вопросы лектору.

Информация для справок: +7 962 440-91-92 (миссионерский отдел епархии).