В храме Преображения Господня г. Ставрополя прошел экзамен по дирижированию выпускниц Регентской школы Ставропольской духовной семинарии.

В состав экзаменационной комиссии вошли: директор Регентской школы протоиерей Владимир Сафонов, преподаватели кафедры хорового дирижирования Регентской школы, а также Бутова Е.И. – главный хормейстер камерного хора Ставропольской государственной краевой филармонии. Аудиторию отчетного концерта составили сотрудники и преподаватели Регентской школы, члены приходской общины.

Все девушки – выпускницы успешно прошли итоговые экзаменационные испытания, получив положительные оценки.

Затем состоялось заседание Педагогического совета Регентской школы, на котором были подведены итоги уходящего учебного года.