21 ноября, в день, когда Церковь чтит память Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, престольный праздник отметил храм в честь Архангела Михаила города Михайловска.

На праздничную Божественную литургию в главный храм Михайловского благочиния приехали гости Ставропольской, Георгиевской и Тихорецкой епархий.

По традиции состоялся крестный ход. Духовенство и прихожане, воодушевленные молитвой, прошли с хоругвями и иконами, прославляя небесного покровителя храма Архистратига Михаила.

После молитвы настоятель храма протоиерей Игорь Подоситников сердечно поблагодарил всех потрудившихся в организации престольного дня и всех, кто разделил великую ценность нашей Церкви – общую церковную молитву.

Участвовавшие в богослужении священнослужители, представители власти, общественности, воспитанники воскресной школы поздравили настоятеля с этим важным днем в жизни прихода и преподнесли подарки, среди которых икона архистратига Божия Михаила и частица мощей апостола Андрея Первозванного.